Ювелирные изделия Perfetto – это подлинное воплощение женственности и элегантности. Каждое украшение здесь отражает своеобразие итальянского стиля. Изысканные плетения и завораживающие формы создают неповторимый лаконизм коллекции Perfetto.

За основу собрания ювелирных украшений итальянские мастера взяли разнообразие линий: прямые, раздвоенные, запутанные в клубок или закрученные в кольцо. Множество вариаций позволило воплотить все творческие идеи и оставить неизменным настроение коллекции.

Здесь преобладают два цвета – серебряный и золотой. Некоторые экземпляры дополнены сияющими фианитами, которые придают образу особое ощущение торжественности. Создатели коллекции сознательно отошли от обилия цветных камней, чтобы показать, что по-настоящему элегантные серьги или подвески могут быть созданы из обыкновенной серебряной нити, а статусные изделия не всегда должны быть декорированы драгоценными камнями. Исключая сложные формы, вычурный дизайн и прихотливые материалы, мастера ювелирного искусства создали поистине элегантные и лаконичные серебряные украшения.

Главное преимущество коллекции «PERFETTO» - универсальность и самодостаточность, ведь украшения можно подбирать под любые образы, события и настроения. Приятным сюрпризом в «PERFETTO» стали трендовые модели - колье-галстук и цепь-кальца. Итальянцы говорят «кальца», когда имеют ввиду чулок. Так это и получается: цепочки имеют настолько сложное плетение из серебряных проволок, что в конце работы мы получаем форму шнурка или, по-итальянски «кальца», - того самого чулка.

В этой необычной коллекции можно найти украшения с кубическим цирконием, то есть, с кристаллами Swarovski. Они выглядят как прозрачные камешки, имитирующие бриллианты. Каждое изделие имеет бриллиантовую огранку в 57 граней - благодаря этому вы сразу увидите, что эти украшения выглядят ярче и наряднее.

Отдельного внимания заслуживают серьги из итальянского собрания Perfetto. Большинство из них представляют вариации множества переплетений серебряных или позолоченных нитей. Чтобы создать образ роскоши и вместе с тем соблюсти лаконичность и элегантность, украшения дополнены цепью фианитов в серебре. Длинные серьги подчеркнут безупречную стройность и изящность линий шеи.

В колье и цепях из коллекции Perfetto искусно сочетаются классические мотивы и современные течения. Эти изделия создавались с помощью объемных плетений. Широкие линии без обилия декоративных элементов изящно ложатся на шею, подчеркивая плавные линии плеч. Если Вам захочется сделать акцент на декольте, вместе с цепью можно приобрести подвеску, которая напоминает золотой или серебряный клубок.

Все ювелирные изделия из коллекции Perfetto изготовлены из серебра 925 пробы. На большинство украшений нанесен тонкий слой родия, защищающего благородный металл от почернения. Он придает серьгам, подвескам и цепочкам неповторимый блеск. Другие экземпляры покрыты высококачественной позолотой, которая не стирается со временем, выглядит стильно и не менее эффектно, чем более дорогие золотые модели.

Товары из коллекции