GF ITALIA - не только о профессионализме ювелирного дела, но и про ценителей кропотливой работы, болеющих за качество продаваемых изделий. Коллекция MAGICA, на 90% созданная вручную, делает украшения не просто уникальными по природе создания, но и по стилю. Поскольку плетением занимается не фабрика, а талантливые мастерицы из теплой Тосканы, каждый выход в свет станет праздником, а вы в глазах друзей и знакомых - утонченной и оригинальной.

Итальянцы знают толк в стиле, что активно доказывают у себя на родине, а теперь и GF ITALIA первыми открывают для России качественные украшения ручной работы. Новая коллекция MAGICA полностью сделана из серебра 925 пробы с вплетением шелка и богата своей историей.

За истоками создания стоят венецианские мастера эпохи Возрождения, которые старались удивить богатых покровителей их мастерства - знатных дам и состоятельных мужей. Колье, браслеты, кольца, серьги как у настоящей итальянской знати, а также последний мировой тренд - чокеры, - все это представлено в новой коллекции GF ITALIA.

С итальянского языка MAGICA переводится как «волшебство», и коллекция носит такое название не просто так. Издавна ювелирные труженики создавали из металла удивительно изысканные и тонкие цепочки, о легкости которых говорила вся Италия, а сегодня будет говорить и наша страна.

Руками мастеров серебро превращается в ткань, которая свободно двигается, изделия пластичны настолько, что из ленты создают шарфы и чокеры. Из очень тонких панцирных цепочек вручную ткут узкое полотно в виде ленты, из которой и создаются эти удивительные украшения.

Все позиции выполнены в одной стилистике и с множеством новаторских идей по сочетанию цветов и фактур, что позволяет спокойно менять и компоновать между собой, избегая лишних модных дилемм. Коллекция с волшебным названием MAGICA откроет для Вас действительно сказочные ювелирные образы, с которыми будут связаны лишь чудесные воспоминания.

С любовью, GF ITALIA.

Товары из коллекции