Какими должны быть классические ювелирные изделия? Элегантными и лаконичными, или причудливыми нестандартными? Эксклюзивная коллекция ювелирных изделий «FIORELLA» органично сочетает в себе традиционные формы и экзотические образы.

Тонкое плетение абстрактных узоров, лаконичные и ненавязчивые цветочные мотивы гармонично вписываются в массивные серьги и невесомые браслеты. Вся коллекция выполнена в торжественных и элегантных тонах – в глубоком серебряном и царственном золотом. «FIORELLA» – это безмятежная роскошь и великолепие в мире суеты.

Для коллекции «FIORELLA» специалисты собрали образы из разных стилей и направлений. Серебряные браслеты с тончайшим плетением, покрытые чёрным родием, созвучны с эпохой готики, а позолоченные подвески неправильной формы отсылают нас в XVIII век, где царил стиль рококо.

В коллекции «FIORELLA» Вы точно найдёте украшение, которое идеально подойдёт именно Вам. Изысканные броши украсят Ваш повседневный образ, а для особых случаев мы предлагаем подобрать комплект ювелирных изделий – браслет, кольцо и серьги.

Итальянские ювелирные мастера создали украшения «FIORELLA» из серебра 925 пробы, сочетая в своей работе бесценный многолетний опыт и современные технологии обработки металлов. Специальное литьё позволяет создавать из серебра настоящее произведение искусства – посмотрите на эти необыкновенные текстуры! Тончайшая паутинка, невесомое кружево, прожилки растений – все это с невероятной точностью воспроизведено в ювелирных изделиях «FIORELLA».

Товары из коллекции